Get the Flash Player to see this player.
Flash Image Rotator Module by Joomlashack.
Мы откроем вам весь мир!
Вы научитесь всему этому!
Свобода данная с рождения!
This is a FREE module only from Joomlashack!
Image 5 Title

Самолечение в фазе

В этой статье я расскажу вам о том, как вы реально можете исцелить себя сами за счет выхода из тела. Причем ОЧЕНЬ быстро и эффективно.

Я давно занимаюсь  осознанными внетелесными путешествиями. Все называют это состояние по разному:  астральными путешествиями или осознанными сновидениями. Суть для наших целей не меняется – речь о том, что когда вы спите, вы просыпаетесь внутри сна, в полном осознании, но во сне и можете сделать самые удивительные вещи, совершив так называемое внетелесные путешествия.

Одно из множества направлений в астральных путешествиях можно найти средства исцеления и само-исцеления от любой болезни.

На начальном этапе практик учится выходить в это состояние передвигаться в нем например  дойти до зеркала и посмотреть в него, взять что не будь или съесть. Однако потом с опытом практик строит свои планы и осуществляет их там.

В план можно добавить много процедур, связанных с само оздоровлением. О других возможностях просто не пишу сейчас, чтобы не отвлекаться от данной темы, например:  посетить специалиста по коррекции фигуры, сеанс у мануального терапевта, сеанс по женской консультации, провести курс по улучшению зрения или избавиться от психологической проблемы (фобии) и т.д.

Понимаю, что все это может звучать довольно фантастично или вообще как сказка. Однако она имеет очень серьезные  результаты, подкрепленные опытом многих практиков и мной лично.

В реальном сильном воздействии на физиологию человека любой практик может убедиться с первых удачных выходов.

Результаты моих учеников были даже для меня просто поразительными и многообещающими для всех людей, которые хотят научиться уникальной системе само-исцеления.